
白いプラスチックのペール
白いプラスチック ペールは、標準の 5 リットル バケツよりも大容量で、大量の梱包に最適です。-化学薬品、食品、日用品のいずれであっても、このペールにはより多くの物が入り、保管や輸送に必要な荷物の数が減ります。ペール缶の製造において 10 年以上の経験を持つ私たちは、大規模な作業には、より大量の量を効率的に処理できる梱包が必要であることを理解しています。
お問い合わせを送る
説明
技術的なパラメーター
大きなサイズでより多くのボリュームを実現
の白いプラスチックのペール標準の 5 リットル バケツよりも大容量なので、大量の梱包に最適です。{0}}化学薬品、食品、日用品のいずれであっても、このペールにはより多くの物が入り、保管や輸送に必要な荷物の数が減ります。ペール缶の製造において 10 年以上の経験を持つ私たちは、大規模な作業には、より大量の量を効率的に処理できる梱包が必要であることを理解しています。
簡単にアクセスできるプルタブシール
の白いプラスチックのペールプルタブの蓋が特徴で、強力な密閉性を確保し、通常の取り扱い時の漏れを防ぎます。{0}蓋はタブを引くだけで簡単に開きます-工具は必要ありません-。シールは何度使用しても損傷せず、効果が持続するため、定期的に使用する製品にとって信頼できる選択肢となります。
スタッキング可能な丈夫なハンドル
厚くて滑りにくいグリップ ハンドルを使用して設計されており、{0}白いプラスチックのペール満杯でも持ち運びが快適です。ペール底面の合わせ形状で安定した積み重ねが可能で、ペールの転倒を防ぎます。これにより、保管と輸送がより効率的になり、貴重なスペースが節約されます。ブランド名やロゴを紹介するカスタム印刷オプションも提供できます。
技術仕様
|
パラメータ |
仕様/要件 |
| 製品名 | 白いプラスチックのペール |
| 材料 | PP(ポリプロピレン) |
| 全高 | 255mm |
| 蓋の直径 | 254mm |
| 底径 | 222mm |
| シールタイプ | プルタブ |
| 温度範囲 | -60度~120度 |
| 印刷 | はい、カスタム可能です |
人気ラベル: 白いプラスチックのバケツ、中国の白いプラスチックのバケツメーカー、サプライヤー、工場
上一条
5kg 蓋付きプラスチックバケツお問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう






