
カバー付きプラスチックペール
説明
技術的なパラメーター
工業用黒色仕上げ
のカバー付きプラスチックペール黒色仕上げなので、汚れを効果的に隠し、繰り返し使用してもきれいな外観を維持します。そのため、工場や化学プラントなどの環境に最適です。時間が経っても安定した素材であり、色あせしません。 2012 年以来 10 年以上のペール缶製造の経験を持つ当社は、産業用途には耐久性と信頼性の高いパッケージングが必要であることを理解しています。
簡単にアクセスできるプルタブシール
これカバー付きプラスチックペール強力なシールを提供するプルタブの蓋が特徴です。-シールは通常の取り扱い時の漏れを防ぎ、タブを引くだけで簡単に開けることができます。-工具は必要ありません。何度使用しても、蓋はしっかりと密閉され続けます。この設計は、長期にわたって定期的にアクセスする必要がある製品に最適です。
カスタム印刷で積み重ね可能
のカバー付きプラスチックペール効率的にスタッキングできるように設計されています。底部は他のペールと連動する形状になっており、倒れることなくしっかりとロックされます。この機能により、倉庫内の保管スペースが最大限に活用されます。ハンドルは滑りにくいグリップで設計されており、快適に持ち運べます。-滑らかな表面はカスタムブランディングに最適です。ブランド名やロゴなどを印刷でき、カスタムオーダーにも対応しております。当社のチームは、ペール缶がお客様のニーズを満たすことを保証するために、製造中に厳格な品質検査を行っています。
技術仕様
|
パラメータ |
仕様/要件 |
| 製品名 | カバー付きプラスチックペール |
| 材料 | PP(ポリプロピレン) |
| 上部の直径 | 144mm |
| 底径 | 119mm |
| 身長 | 138mm |
| シールタイプ | プルタブ |
| 温度範囲 | -60度~120度 |
| 印刷 | はい、カスタム可能です |
人気ラベル: カバー付きプラスチックバケツ、中国カバー付きプラスチックバケツメーカー、サプライヤー、工場
上一条
小さな白いプラスチックのバケツお問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう






